СРОЧНО АЛГЕБРА 1) 2) 3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

Объяснение:

 \sqrt{60}  \sqrt{75}  \sqrt{15}  \\

1.

2.

3.

Дайте лучший ответ пожалуйста