4. Упростите выражение: 0,7(2x-3y) -0,2(y-6x) и найдите значение выражения при х=0,6 и y=3,2

пожалуйста помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Айгуль.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

1,4х-2,1у-0,2у+1,2х=2,6х-2,3у

2,6×0,6-2,3×3,2=1,56-7,36=-5,8