Упростите выражение: 1) 2,9 - (х – 6,7), 2) 9 – (8 2/3- x ), 3) 5,2 + (а – 2,6), 4) с – (а + с),

5) (m + a) – (а - m), 6) –а – (р – а + х).

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.

Ответ:

Объяснение:

..,................


Отвечает Базикова Полина.

Объяснение:

1) 2.9-х+6.7=9.6-х

2) 9-8 2/3 + х = 1/3 + х

3) 5.2 + а - 2.6 = 2.6 + а

4) с - а - с = а

5) м + а - а + м = 2м

6) -а - р + а - х = -р -х