Найти разность прогрессии 1) 1;2;3;4;5;6...d= 2) 10; 14; 18; 22; 26 ... d= 3) -2; -4; -6; -8;

-10 ... d=

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:

1) 2-1=1 d=1

2) 14-10=18-14=4 d=4

3) -4-(-2)=-6-(-4)=-2 d=-2