1) a (x-y+(x-y);3) a (x+y)-(x+y);2) a (x+y)+63(x+y);4) x(a? +262) + y (a? +262).​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Александр.

Ответ:

1) 2ax-2ay

2) ax+ay-x-y

3) ax+ay+63x+63y

4) ax+ay+262x+262y

Объяснение:

1) a(x-y+(x-y)=a(x-y+x-y)=a(x+x-y-y)=a(2x-2y)=2ax-2ay

2) a(x+y)-(x+y)=a(x+y)-x-y=ax+ay-x-y

3) a(x+y)+63(x+y)=ax+ay+63(x+y)=ax+ay+63x+63y

4) x(a+262) + y (a+262)=ax+262x+y(a+262)=ax+ay+262x+262y