Решите систему уравнений графическим способом {у+2х=4 {у+х=3 пожалуйста можно побыстреедаю 15

балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юницына Алина.

Ответ:

1) y+2x=4

4-2x=2

y=2

2)y+x=3

3-x=2

y=2