3x-3-6x-8=1помогите пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

3x - 3 - 6x - 8 = 1 \\  - 3x - 11 = 1 \\  - 3 x = 1 + 11 \\  - 3x = 12 \\ x =  - 4

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

Ответ:

x=-4

Объяснение:

-3x-11=1

-3x=1+11

-3x=12

x=12/(-3)

x=-4