7 2/9+4= 8 3/5+1/15= 7+3 5/8= 2/3+4 3/5= СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖЛЛ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7 2/9+4=7+2/9+4=11+2/9=11 2/9

2)8 3/5+1/15=43/5+1/15=26/3=8 2/3

3)7+3 5/8=7+3+5/8=10+5/8=10 5/8

4)2/3+4 3/5=2/3+23/5=79/15=5 4/15