(3х-7)(8х-1)-(6х+5)(4х+1)=19 Ответ: х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

Объяснение:

(3x-7)(8x-1)-(6x+5)(4x+1)=19

24x²-59x+7-(24x²+26x+5)-19=0

24x²-59x+7-24x²-26x-5-19=0

-85x-17=0

-85x=17

x= -1/5

x= -0.2