Вычисли (-0,2)^4•1,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

+Ответ: 0.00288

Решение:(-0.2)^4*1.8= (-1)^4*(0.2)^4*1.8=+0.0016*1.8=0.00288