Подайте у вигляді множника вираз (a+4)(a²-4a+16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.

Ответ:

Объяснение:

(a+4)(a²-4a+16)​ = a³+64

a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)