Представьте в виде квадрата некоторого выражения: Cрочно!!!! Например: b4 = (b2)4а) b8б) b12в)

1/b6г) b2c6д) b4/c16

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle \boxed{\bigg(a^m\bigg)^n=a^m^n}

b⁴=(b²)²

а) b⁸=(b⁴)²

б) b¹²=(b⁶)²

в) 1/b⁶=(1/b³)²

г) b²c⁶=(bc³)²

д) b⁴/c¹⁶=(b²/c⁸)²