Помогите 3.Найдите область определения функции, заданной формулой: а) у = 4х+2 b) y =-2хx-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

а)Д:Х=любое число

б)у=2х или у=х-3?

если у=2х, тогда Д: х не равно нулю

если у =х-3 , то Д:х=любое число