Вычисли корень уравнения: −6,9s+(7,6−6)=10+7,6−7,9s.


Ответы на вопрос

Отвечает Семиряко Таня.

Ответ:файл

Объяснение:


Отвечает Danilova Elvira.

Ответ:

-6,9s+(7,6-6)=10+7,6-7,9s

-6,9s+1,6=17,6-7,9s

-6,9s+7,9s=17,6-1,6

s=16