Упростите выражение 2х(8х-3)-5х (3х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.

Ответ:

Объяснение:

2х(8х-3)-5х (3х+2)=16х^2-6х-15х^2-10х=х^2-16х