Срочно.Найдите а9, если а3= 4 и d=0.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.

Ответ:

7

Объяснение:

а9=а1+8д

а3=а1+2д

а9=а3+6д=4+6*0,5=7