Раскрой скобки: (4x+7)⋅(−5)=− x−


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(4x+7)⋅(−5)= -5*4x + (7*(-5)) = -20x-35