СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! 3.Число 4 является корнем уравнения x^2 − 11x + k = 0 . Найдите второй

корень уравнения и значение k, используя теорему Виета ​

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

Объяснение:

К=4*х

11=4+х

Х2=7

К=4*7=28