СРОЧНО ДАМ 25 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ СРОЧНОООО!!!! Найти в, если известно, что график

функции у=1/3х+в проходит через точку С(3,-4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.

Ответ:

Объяснение:

-4=1/3*3+в

-4=1+в

В=-4-1

В=-5