.Тело, свободно падая с некоторой высоты, проходит в первую секунду 5,1 м, а в каждую следующую –

на 9,8 м больше. С какой высоты упало тело, если падение продолжалось 12 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.

Ответ:

h1=9.8м × 12с=117.6м

h2=5.1м

hобщ. =h1+h2= 117.6+5.1=122,7м за 12сек.

Объяснение:

вроде так