Запишите многочлен в виде многочлена стандартного вида СРОЧНО

2а^3+(а+а^2)(5-2а)(1-х)(2+2х)+(2-х)(1-2х)(х-2)(х-5)-(х-3)(х-4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

2) 2+2x-2x-2x^ +2-4x-x+2x^ = 4-5x

3) (x^-5x-2x+10) (x^-4x-3x+12) = x^-5x-2x+10-x^+4x+3x-12= -2

Объяснение: ^ этот знак означает во втором степене. 1 не сделала потому что не уверенна какой там степень. Напиши в комментариях какой, и я напишу ответ на 1