Y = 6-7x y = x - 2пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

х=6/7

х=2

Объяснение:

0=6-7х

7х=6

х=6/7

0=х-2

-х=-2

х=2

Отвечает Белова Полина.

Ответ:

вот график y = 6-7x  y = x - 2