2×(y-9)-5×(y-3,6)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Ответ:

2(у-9)-5(у-3,6)=27

2у-18-5у+18=27

2у-5у=27

-3у=27

у=-9

Ответ: -9