У = -3 – 4x Нужно подставить в уравнение x = 0 у= -3 - 4:0 y=


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.

Ответ:

у=-3-4*0

у=-3-0

у=-3..........

Отвечает Свищ Віка.

Ответ:

-3

Объяснение:

-3-4:0=-3-0=-3 вотак