Довести що 19^8 -19^7 ділиться на 18довести що 19^8 -19^7 ділиться на 18срочно мне на завтра ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Изи, 19^8-19^7=19^7*(19^1-19^0)=19^7*18