(2³)²*2⁷/ 2²⁰: 2¹⁰= 2⁵*2⁷/2²=2¹⁰ найдите ошибкупажалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

Объяснение:

(2³)²*2⁷/ 2²⁰: 2¹⁰ = 2⁶*2⁷/2³⁰ = 2¹³/2³⁰ = 1/2¹⁷ = 2⁻¹⁷

или

если / это прямо вот дробь, то так:

(2⁶*2⁷)/ (2²⁰*2⁻¹⁰) = 2¹³/2¹⁰ = 2³ = 8

сам выбирай

скорее всего второе

Отвечает Мокшина Виктория.

Ответ:

Объяснение:

(2³)²=2³*²=2∧6

2∧6 *2∧7=2∧13

2∧13 : 2∧20=2∧(-7)

2∧(-7): 2∧10=2³