Как 2умножить на 2 и умножить на число π

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

2×2×3,14=12,56 ......

Отвечает Вавилина Мария.

Ответ:

Объяснение:

Число π = 3,1415926534 ..... - бесконечное и, поэтому ео пишут или знаком - π, или примерными значениями: π ≈ 3,14 ≈ 3 - а зависимости от точности решения.

2 * (π/2) = π

В тригонометрии можно заменить π = 180°,   π/2 = 90° - это зависит от того в каком виде таблицы с формулами тригонометрических функций