Решите уравнение 9x²+6x+1=0x²+5x-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

второе

Объяснение:По теореме виета

х1+х2=-5

х1*х2=-6

х1=-6,х2=1

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

D = b²-4ac = (-6)²-4*9*1 = 36-36=0