Найдите кордынати точки пересечения графиков функций у=-38×+15и у=-21×-36​


Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.

Ответ:

X=-17:9

Y=8:3

Объяснение:

-38x+15=-21x-36

-27x=51

x=-17:9

y=21*17:9-36=8:3