Запишите в виде многочлена (3х - 2у)степень 2 (3а + 2б) (2б - 3а) (-4nстепень3 + n) (n +

4nстепень3)

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

 {(3x - 2y)}^{2}  = 9 {x}^{2}  - 12xy + 4 {y}^{2}  \\ (3a + 2b)(2b  -  3a) = 4 {b}^{2}  - 9 {a}^{2}  \\ ( - 4 {n}^{3}  + n)(n + 4 {n}^{3} ) =  {n}^{2}  - 16 {n}^{6}