Помогите пожалуйста пж пж пж Не вычисляя корней квадратного уравнения х 2 + 5x + 6 = 0 , найдите

x1^2 +х2^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Уля.

х^2+5х+6=0

a=1 b=5 c=6

D=b^2-4ac

D=25-24=1

x1=-5+√1/2=-5+1/2=-4/2=-2

x2=-5-√1/2=-5-1/2=-6/2=-3

x1^2+x2^2= 4+9=13

Ответ: x1^2+x2^2=13

Отвечает Власова Анастасия.

Объяснение:

Решение на фотографии