ДАЮ 40 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ НЕ МОГУ НИКАК РЕШИТЬ Закінчить розкладання на множники:

1)a(a-b)-(b-c)=(b-c)...; 2)2x(3c-y)+7y(y-3c)=2x(3c-y)-7y(...

Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.

Ответ:

Объяснение:

1)a(a-b)-(b-c)=а2-аb-b+c

2)2x(3c-y)+7y(y-3c)=6xc-2xy+7y2-21yc

Вроде так