Две стороны равобедренного 6 см и 8 см . каким может быть периметр этого помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

P=(a+b)×2

P=(6+8)×2=28см

Ответ:P=28см