Помогите решить систему уравнений тремя способами 6x-y=2 -x+y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Чакилев Игнат.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

X=0,2,

Объяснение:

Сложим 2 уровнения

6x-y+(-x) +y=2+(-1)

6x-y-x+y=2-1

5x=1

X=1/5

X=0,2