Как записать: а) единицу тремя пятёрками б) двойку тремя пятёрками в) четыре тремя пятёрками г)

пять тремя пятёрками д) нуль тремя пятёрками е) тридцать один пятью тройками ж) единицу, употребив все 10 цифр з) четырьмя двойками каждое из чисел от 1до 10, кроме 7 и) четырьмя тройками каждое из чисел от 1 до 10 к) четырьмя четвёрками каждое из чисел от 1 до 10

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

а) 

\sqrt{x}5 \cdot\sqrt{x}5: 5=1

б) (5+5) :5 =2
в) 5-5 :5 =4
г) 5+5-5 =5
д) (5-5) х5=0
е)  33-(3+3) :3 =31 
ж)  (10-9)(8-7)(6-5)(4-3)(2-1)=1
з)  2-2+2+2 =4; (22-2): 2=10
И все, больше не могу :D