Решите уравнение (7χ -4)-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

Ответ:

(7x-4)-25=0\\\\7x-4-25=0\\\\7x=29\\\\x=4\frac{1}{7}

Отвечает Захаренко Александр.

........................................