СРОЧНООООООО́ООО Доведіть, що значення виразу 3¹⁴ - 3¹² ділиться на 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.

Ответ:да

Объяснение:

3^14-3^12=3^12•(3^2 -1)=3^12•(9-1)=3^12•8 это число делится на 8

Отвечает Шкилев Алексей.

Ответ:

фото....................