Помогите пожалуйста Упрости выражение: (10−56‾√)⋅(10+56‾√)


Ответы на вопрос

Отвечает Моренець Олександр.

Ответ:

44

Объяснение:

(10 -  \sqrt{56} )(10 +  \sqrt{56} ) = 10 {}^{2}  - ( \sqrt{56} ) {}^{2}  = 100 - 56 = 44