Формули скорочення множника a2-b2, 9-m2, 25-9y2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашина Даша.

Ответ:

а^2-b^2=(a-b)(a+b)

9-m^2=(3-m)(3+m)

25-9y^2=(5-3y)(5+3y)