Пожалуйста помогите решить 30+(45-12+в)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:63В

Пошаговое объяснение:

1)45-12=33

2)33+В=33В

3)30+33В=63В

Отвечает Зарецкий Степан.

Ответ:

87+в

Пошаговое объяснение:

30+(45+12+в)=

30+(57+в)=

30+57+в

87+в