Спростити вираз: 3√2+√18-√50​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

Ответ:

Объяснение:

решение смотри внизу


Отвечает Васин Вася.

3√2+√18-√50​=3√2+√(9*2)-√(25*2)=

=3√2+3√2-5√2=√2*(3+3-5)=√2*1=√2