X² - 17x -38=0 срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Светлана.

Ответ:

Объяснение:

D=(-17)^2 -4•1•(-38)=289+152=441

Подкорн 441=21

Х1=(17+21)/2=38/2=19

Х2=(17-21)/2=-4/2=-2

Отвечает Жумашова Алина.

Ответ:

Объяснение:

x² - 17x -38=0

По теореме Виета:

x1 = 19

x2 = -2