Помогите плиз. СРОЧНО!!! 14х²-2х=0 3х²+9х=0 25х²-5х=0 3х3-12х=0 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:

1. x1=0 x2=⅐

2. x1=-3 x2=0

3. x1=0 x2=⅕

4. x=0

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

3) 5x(5x-1)=o

x(5x-1)=0

x=0 або 5x-1=0

x=1/5

1) 2x(7x-1)=0

x(7x-1)=0

x=0 або 7x-1=0

x=1/7

2) 3x(x+3)=0

x(x+3)=0

x=0 або x+3=0

x=-3

3) Не понял шо за умора 3х3?