Решите графическим методом систему уравнений у+0,5х=4 2х-у=1СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкапа Александр.

Ответ:

М (2; 3)

Объяснение:

y+0,5x=4 ;  у=4-0,5х    х=0   у=4;    х=4   у=2

2x-y=1​;      у=2х-1;        х=0   у=-1;   х=2   у=3