Розкладіть на множники тричлен x2 – 6x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалов Данис.

Ответ: по теореме Виета х1+х2=6, х1*х2=8 ⇒x2 – 6x + 8=(х-2)*(х-4).

Объяснение: