Решите уравнение 5•(2х-1)-2=4•(3х+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.
1)10x-5-2=12x+4
2)10x-7=12x+4
3)10x-12x=4+7
4)-2x=11
5)x=-5,5 или -11/2=-5 1/2
Вроде бы так