5/6×(-3)+2=5/6×9+2=5/6×1,5+2=Срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:

5/6×(-3)+2= -1/2

5/6×9+2= 9 1/2

5/6×1,5+2= 3 1/4