Как выглядит представленный одночлен в стандартном виде 4(a^2b)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Иван.

Ответ:

Объяснение:

4(a^2b)^3 = 4(a^6*b^3) = 4a^6b^3