Раскрой скобки: (x−13)⋅(x−6)


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Ангелинка.

Ответ:

(x-13) * (x-6) = x^2 - 6x - 13x + 78 = x^2 - 19x +78

Объяснение: