4a + 5 = 2a + 3(5a + 6)РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

4a-15a-2a=-5+18\\a=-13/13=-1

Отвечает Дерендяева Ксюша.

Ответ:

А=-1

Объяснение: